Кафедра «Экономика и менеджмент»

Заведующая кафедрой

Саханова Гаухар Бахытовна

PhD, ассоциированный профессор

Раб.тел.:
8 (727) 296-71-33 (вн. 122)

E-mail:
g_sakhanova@mail.ru

Кафедра «Экономика и менеджмент» как структурное подразделение Алматинского технологического университета функционирует с начала 1976 года.

Основная цель деятельности кафедры — обеспечение профессиональной подготовки высококвалифицированных специалистов для реального сектора экономики, органов государственной власти; формирование основных компетенций, знаний, умений и навыков в области экономики, менеджмента, государственного и местного управления.

Кафедра «Экономика и менеджмент» укомплектована высококвалифицированными кадрами, имеющими большой педагогический опыт и стаж работы. На кафедре работает высокопрофессиональный, творческий, слаженный профессорско-преподавательский состав, органически сочетающий учебную и научно-исследовательскую деятельность.

В настоящее время кафедру возглавляет PhD, ассоциированный профессор Саханова Гаухар Бахытовна.

Выпускники кафедры «ЭиМ»  работают в различных отраслях экономики Казахстана: в реальном секторе экономики, финансово-банковской системе, государственной службе, высших учебных заведениях, ведущих предприятиях легкой и пищевой промышленности. 

Сотрудники

Файлы для скачивания

Написать онлайн-консультанту
Мы на связи в рабочее
время с 9:00 до 18:00