Профессиональная практика

Профессиональная практика обучающихся является важнейшей частью подготовки высококвалифицированных специалистов, проводится в организациях с дальнейшим трудоустройством.

Профессиональная  практика студентов   проводится на следующих предприятиях: ТОО Sara Fashion, ТОО Инвестиционный дом IVM, ТОО Хан қызы, ТОО Аида Кауменова, ТОО «ZIBROO» (КазСПО-N), ТОО Glasman, ТОО «Жанаталап – МТ», ТОО KAZPLAST,  ТОО TULPAR REDA, ,  Швейная фирма «НИКА», ТОО «Asia Centr», Дом моды «Набоко», ТОО «Asia Centr», Цех «Ансар Үміт», ТОО Non standart automatics, ТОО Trend-teх, ТОО «Azala Textile» (г.Шымкент), ТОО «АХБК-Каргалы» г.Алматы, ТОО «Универсал-Реклама» (Алматы), ТОО «Балалар әдебиеті», (г. Алматы), ОО «Киізкітап», (г. Алматы), ТОО «Asian Media Textile»(г. Алматы), ТОО «Үлбір», (г. Алматы), ателье «Tomadios», (г. Алматы), ИП «Карашева», (г. Алматы), Ателье «Багдагул», (г. Алматы), ТОО фирма Пэри, (г. Алматы), ИП «Judy Ai», (г. Алматы), г. Нур-Султан, ТОО «Aida Kaumenova», «Авторский дом Зерлеу», ИП «Абдубайтова», «QUEEN», ИП Майлибаева, ИП Алия, ИП Балтабаев,  ИП Лян Н.В, ТОО «КазЛегПром», ИП Рахымжанов К.Н., ТОО Asem Servis и К, ИП QUEEN, ИП АйТем, ИП Ырғынбай, ТОО Kaz Financial Group, ИП Maltabar,  ИП Сычева, ИП Нурасали, ИП Рашимова, ИП Ануарбекова, ИП АBYROIkz, ИП Токжанова, Shoes Republic made in Kazakhstan, «Государственный театр кукол пошивочный цех, художественно-бутафорский цех», ИП Мацуцина Т.И. ателье MAGNOLIA, ИП «Jamil-studio». (г. Алматы), ИП «Даурбаев Дидар» (г. Алматы), ИП Amal Бренд BLACKY (г. Алматы), ИП «Mizhanaka», (г. Алматы).

Руководители предприятий участвуют в итоговой аттестации выпускников, читают лекции, являются руководителями дипломных работ.

Больше о жизни и событиях
в наших социальных сетях

Написать онлайн-консультанту