Модернизация высшего образования в Центральной Азии через новые технологии

30 сентября 2020 года на базе Евразийского национального университета проходил в смешанном формате предварительный мониторинг проекта «Модернизация высшего образования в Центральной Азии через новые технологии» (//hiedtec.ecs.uni-ruse.bg), организованный Национальным офисом Эразмус+ в Казахстане. Встречу проводила директор офиса госпожа  Тасбулатова Ш.У. Присутствовали представители вузов-участников проекта из Евразийского национального университета, АО «Алматинского технологического университета» и Инновационного евразийского университета.

Наш вуз в Нур-Султане представляли начальник управления по международным отношениям и академической мобильности Увакасова Л.Т. и директор центра инновационных образовательных технологий Медведков Е.Б. В онлайн режиме во встрече участвовали Проректор по учебно-методической работе Байболова Л.К., начальник учебно-методического управления Ахметова Н.К., начальник управления качества и аккредитации Сатвалдинова А.Г. и начальник управления информационных технологий Садыков М.К.

По результатам встречи госпожа Тасбулатова Ш.У. отметила сплоченность и работоспособность команды проекта из АТУ. Были также определены основные направления работы и ближайшие задачи, решение которых будет способствовать успешному завершению проекта.