Гостевой семинар с представителями агентства Bloomberg
В Алматинском Технологическом Университете состоялся гостевой семинар с участием представителей всемирно известного финансового агентства Bloomberg Питера Джонсон и Жансаи Едилхан. Питер Джонсон руководит Департаментом развивающихся рынков в Bloomberg L.P., менеджер с 30-летним опытом работы в секторах финансовых услуг и технологий.
Представители ознакомили наших студентов с преимуществами функционала Bloomberg и показали возможности его интеграции в учебный процесс и образовательные программы Университета.
Агентство Bloomberg является одним из ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков.
Гостевой семинар был организован факультетом экономики и бизнеса. Такие полезные и информативные лекции с участием с профессионалов своего дела, которые проводятся в АТУ на постоянной основе, большой плюс для повышения профессионального уровня наших студентов.