Программа II этапа XIV РПО среди студентов высших учебных заведений РК 14-15 апреля 2022 года

0 Comments

14 апреля 2022 года

08.30-09.00 Регистрация участников II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по группам образовательных программ, курируемых УМО-ГУП АО «АТУ» ГУК
09.30-10.00

Открытие II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по группам образовательных программ, курируемых УМО-ГУП АО «АТУ»

Кулажанов Талгат Куралбекович, ректор АО «Алматинский технологический университет».

Калиева Насима Махмудовна, директор ТОО «Беккер и К», председатель конкурсной комиссии.

ГУК

Большой актовый зал

группа ОП В068 — Производство продуктов питания
10.00-11.00 I тур-Теоретический (компьютерное тестирование) ГУК, Центр тестирования (6 этаж)
12.00-13.00 Регистрация научных проектов команд Учебный корпус 2А, ауд. 204, 206
13.00-14.00 Перерыв на обед
14.00-17.00 II тур-Практический Учебный корпус 2А, ауд. 404, 406, 407
17.00-17.30 Заседание предметной комиссии по подведению итогов I и II туров Учебный корпус 2А, ауд. 201
группа ОП  В070 — Текстиль: одежда, обувь и кожаные изделия
10.00-13.00 II тур-Практический ГУК, ауд. 1007, 1008
13.00-14.00 Перерыв на обед      
14.00-15.00 I тур-Теоретический (компьютерное тестирование) ГУК, Центр тестирования (6 этаж)
15.00-16.00 Регистрация научных проектов команд ГУК, ауд.1005
17.00-17.30 Заседание предметной комиссии по подведению итогов I и  II туров ГУК, ауд.1005
группа ОП В093 — Ресторанное дело и гостиничный бизнес
10.00-13.00 II тур — Практический ГУК, Учебно-гостиничный комплекс «ATU IIN»
13.00-14.00 Перерыв на обед
14.00-15.00 Регистрация научных проектов команд ГУК, ауд.608
15.00-16.00 I тур — Теоретический (компьютерное тестирование) ГУК, Центр тестирования (6 этаж)
17.00-17.30 Заседание предметной комиссии по подведению итогов I и  II туров ГУК, ауд.608

 

15 апреля 2022 года

группа ОП В068 — Производство продуктов питания
09.00 13.00 III тур-Научно-исследовательский Учебный корпус 2А, ауд. 201
13.00 14.00 Перерыв на обед
14.00

15.00

Заседание предметной комиссии по подведению итогов II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан Учебный корпус 2А, ауд. 201
группа ОП В070 — Текстиль: одежда, обувь и кожаные изделия
09.00 13.00 III тур-Научно-исследовательский ГУК, ауд.1008

 

13.00 14.00 Перерыв на обед
14.00 15.00 Заседание предметной комиссии по подведению итогов II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан ГУК, ауд. 1005
группа ОП  В093 — Ресторанное дело и гостиничный бизнес
09.00 13.00 III тур-Научно-исследовательский ЦОС, Коворкинг центр
13.00 14.00 Перерыв на обед
14.00 15.00 Заседание предметной комиссии по подведению итогов II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан ГУК, ауд.608
15.00 16.00 Заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан ГУК, 1 этаж, конференц-зал
16.00 17.00 Закрытие II этапа ХIV Республиканской предметной олимпиады  среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по группам образовательных программ, курируемых УМО-ГУП АО «АТУ» ГУК, Большой актовый зал

 

Организационный комитет

  • Кулажанов Т.К., ректор, председатель
  • Нурахметов Б.К, первый проректор, заместитель председателя
  • Байболова Л.К., проректор по академическим вопросам, главный менеджер УМО-ГУП
  • Бисалиева Д.М., проректор по воспитательной работе
  • Ердинбеков Б.С., проректор по административно-хозяйственным вопросам
  • Ахметова Н.К., начальник учебно-методического управления
  • Сабралиева М.Д., исполнительный директор объединения юридических лиц «Союз пищевых предприятий Казахстана», председатель  Попечительского совета
  • Жаксылыкова Г.Н., декан факультета пищевых технологий, председатель УМК «Производство продуктов питания»
  • Сарттарова Л.Т., декан факультета дизайна, технологий текстиля и одежды, председатель УМК «Текстиль: одежда, обувь и кожаные изделия»
  • Мурзалиева А.К., декан факультета экономики и бизнеса, председатель УМК «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»
  • Токбура А.М., директор Казахстанско-Швейцарского института туризма, ресторанного и гостиничного бизнеса
  • Бейсенбекова Г.Т., начальник методического отдела УМУ, секретарь.

Участники: команды организаций высшего и послевузовского образования РК, осуществляющие подготовку кадров  бакалавриата по курируемым УМО-ГУП  группам образовательных программ:

  • Производство продуктов питания
  • Текстиль: одежда, обувь и кожаные изделия
  • Ресторанное дело и гостиничный бизнес

ОП – Образовательная программа
УМО-ГУП — Учебнометодическое объединение – Группа управления проектами
ЦОС – Центр обслуживания студентов

Главный учебный корпус (ГУК): ул. Толе би, 100 (угол ул. Байтурсынова)
Учебный корпус 2А: (ул. Фурката. 348)