I этап розыгрыша среди вакцинированных студентов

0 Comments

На первом этапе розыгрыша разыгрывались языковые сертификаты на курсы организованные при АТУ и проездные билеты Онай на октябрь месяц. Розыгрыш проводился случайным выбором на сайте Random.org, куда внесли весь полный список получивших вакцину студентов. Были определены первые сорок студентов, которым вручат языковые сертификаты, и еще сто студента, которым достались проездные Онай. Определить победителей помогли студенты АТУ – Бибуллаев Еламан 2 курс и Жасулан Аманбай 3 курс.

Список студентов, которые выиграли языковые сертификаты:

1. Ислям Сандуғаш Ерболқызы РДиГБ 18-21
2. Каналхан Ұлмекен Қадыржанқызы ТППЖ-20-11
3. Валиев Бахадур Асимжанович БТ-18-13
4. Рахимжан Айзада Даулетқызы ТБ-20-14 ТИПО
5. Амирханова Айдана Бауыржанқызы ТППЖ-20-12
6. Қабілет Сәния АЖ-20-12
7. Өмір Шаттық Имантайқызы ТиКИЛП-КШИ 19-12
8. Нигматжан Расул Тимурулы ТОП-19-21
9. Қаратаев Дінмұхамед Серікұлы Дизайн 20-11
10. Шорабек Жансая Бақытқызы ТПП-20-15
11. Канат Айнур ТППЖ-20-11
12. Мырзахметова Маржан Сембайқызы Дизайн -ДМ 19-11
13. Асылбеков Аңсар Айбарұлы ТМЖ-20-13
14. Алияспай Марал Ерланқызы Дизайн 18-12 ГД
15. Базархан Дәулет Сұлтанбекұлы АжБ-19-11
16. Айманов Аймаханбет Суев-угли ПИ 20-11 Типо
17. Мухан Айсана Сейдкаримқызы АиУ 20-11
18. Алмисаев Ерсултан Серикжанович АиУ 20-2
19. Нокерова Сабина Оразбекқызы ТХ-18-12
20. Сапақова Ілия Дәулетқызы РДиГБ 18-21
21. Тыныс Ляззат Болатқызы ТМРП-19-11
22. Нұрбек Бауыржан Мұратұлы Финансы 18-2
23. Абдуразахова Айдын Ерболовна ТПП-20-17
24. Құрал Гүлназ Бекмұратқызы ССиМ-20-11
25. Атақұл Бекзат Берікұлы ТиКИЛП-ТКиКМ 19-15
26. Боровиков Артем Денисович ТМО-20-2
27. Сабыр Балнұр Бекзадқызы БТ-19-11
28. Бобровский Владислав Игоревич Менеджмент 20-21
29. Бинепесов Ержан Сакенұлы ТиКИЛП 18-11 ТКШИ
30. Жұмахан Салтанат Бауыржанқызы БТ-18-14
31. Төремуратов Әмір Ержанұлы ТОП-18-21
32. Көшен Аружан Айдарқызы ТППЖ-19-12
33. Баймұрат Жеңісхан Бағдатханұлы ТМО-20-14
34. Спанова Ақнұр Оралбекқызы АиУ 20-11
35. Жасынбай Гүлназ Талғатқызы ТПерП-20-13
36. Мусахан Ақтоты Қанатқызы ТММП-19-12
37. Аман Бақдаулет Жәнібекұлы ИС 20-11
38. Бейсембай Жанибек Ерикұлы ТМжАБЖ 20-11
39. Сұлтанбекқызы Альбина ТКиП-18-11
40. Өтегенова Жазира Қанатқызы АЖ-20-13

Список студентов, которые выиграли проездные Онай:

1. Бауыржанұлы Айдос ТМО-19-14
2. Мәжитов Мерей Темірбекұлы Дизайн 18-22 ГД
3. Кенжебек Айдана Төлегенқызы ТОП-18-13
4. Құжахмет Әлия Абдиашимқызы ТППЖ-19-11
5. Жұмағали Мереке Берікқызы ТиКИЛП 18-11 ТКШИ
6. Бердіғалиев Ақниет Сәкенұлы ИС 20-11
7. Куатова Әсел Сунатуллақызы ТиКИЛП-ТШИ 19-14
8. Турлы Диас Бағланұлы РДиГБ 18-21
9. Аскатқызы Саида БТ-19-11
10. Кибирова Наилям Абликемовна Менеджмент 20-21
11. Көмекбаев Жеңис Аманжолұлы ТМЖ-18-13
12. Разбек Аружан Қайратқызы Дизайн 17-11 ДМ
13. Курбанбаева Наздан Темирқызы БТ-18-12
14. Жұмақан Шынара Сенбайқызы Есеп және аудит 19-1
15. Горобчан Кристина Александровна Дизайн -ГД 19-22
16. Аманова Аружан Ерсұлтанқызы БТ-20-11
17. Абдуллахаева Зульфия Эркиновна ТОП-18-21
18. Дәурен Ақмарал Дәуренқызы БТ-20-11
19. Әміржанова Аида Сұлтанайқызы ТХ-18-13
20. Байғожа Айдана Зейнқызы Қаржы 20-11
21. Тоғай Бақберген Тажибайұлы АЖ-19-11
22. Қуандыққызы Даяна ТММП-18-11
23. Арепбаев Куаныш Курмангалиевич БТ-18-13
24. Идирисова Нуржамал Сакенқызы ТММП-18-12
25. Қуанышова Жадыра Қазыбекқызы Дизайн 18-21ДМ
26. Орынғалиқызы Айару ТМРП-19-11
27. Әбдірахым Жасмина Құдретұллақызы ТХ-18-15
28. Досымбай Арайлым Асқарқызы ТХ-19-11
29. Қайреденов Мирас Ержанұлы ССиМ-20-11
30. Суннатулла Гүлназ Рахматуллақызы БТ-20-11
31. Азирбаев Берік Азирбайұлы ЕТжБҚЕ-18-11
32. Биқожа Рақымжан Бекмомынұлы Экономика 19-1
33. Лихан Бекзат Бекетұлы ВТиПО-19-11
34. Нұрмуха Гүлзат Төлеуқызы ТиКИЛП-КШИ 19-12
35. Борамбай Бекжан Бекулы РДиГБ 18-22
36. Сейдахметова Шахниза Керимахуновна ТиКИЛП-ТШИ 19-21
37. Бисенбаева Айгерім Ғабитқызы ТХ-18-12
38. Алибаев Айбек Ұланұлы ТХ-19-13
39. Алипбаева Айя Санаткызы ТЗ-18-11
40. Қалубай Аружан Мұханқызы ТиКИЛП 20-11
41. Есенғали Нұрғасыр Нұрболатұлы ТМЖ-19-12
42. Қайратқызы Шырын ХТОВ-19-21
43. Ержанұлы Бекзада ТКиП-19-11
44. Бобровский Владислав Игоревич Менеджмент 20-21
45. Усенова Диана Миратқызы МжЖБ 20-11
46. Абызова Гүлдана Нуржанқизи ТПП-20-12
47. Сарсенбаева Гулшат Бахтиярқызы ТОП-19-12
48. Бармина Юлия Васильевна ТОП-18-21
49. Әшірбай Амина Мұханқызы БТ-19-11
50. Тоқабай Ақтоты Бекарысқызы ТиКИЛП 18-11 ТКШИ
51. Маратханова Зарина Маратханқызы ТОП-18-13
52. Серикова Гулбану Сериковна ТММП-18-13
53. Мұратбекқызы Балауса ТММП-18-11
54. Сейдалиева Фариза Шавкат қизи ТХ-18-11
55. Маткирова Анар Арнабайқызы Финансы 19-2
56. Арыстанбек Қарлығаш ИС 20-2
57. Тоқтамысова Нурым Асылбекқызы БТ-19-11
58. Қалаубаев Бекзат Талғатұлы АиУ 20-2
59. Сатыбалды Жансая Болатқызы ТЗ-18-11
60. Өмирбаев Ерлан Сабитұлы Қаржы 19-1 ТиПО
61. Амангельдиева Лида ТПП-20-17
62. Мадияр Арайлым Нұрқабылқызы ТКиП-19-11
63. Елтаева Әсем Ақылбекқызы ТиКИЛП 18-14 ХОМИ
64. Уткина Валентина Андреевна Учет и аудит 18-2
65. Сәрсенбек Шакизада Бауыржанқызы ТиКИЛП-ТШИ 19-14
66. Махмұдқызы Жансая ТБ-20-14 ТИПО
67. Үсенқұлов Нұрахмед Серікұлы ССиМ-19-11
68. Алгыева Каламкас Аннагулыевна АЖ-18-11
69. Арынов Адиль Асхатович Финансы 20-22 ТиПО
70. Тлеугабылова Айым Жангабыловна АЖ-18-12
71. Құмарғали Мағжан Ғалымжанұлы МІжМБ 18-11
72. Қизат Ертай АиУ 20-11
73. Әнәфия Әбдірахман Ерболатұлы МІжМБ 19-13 ТиПО
74. Сұлтанова Балнұр Меирбекқызы Есеп және аудит 18-12
75. Күмісбекова Аяжан Ержанқызы ССиМ-20-13 ТИПО
76. Қожахай Диана Елуханқызы ТХ-18-12
77. Байжұманова Арайлым Сырлыханқызы ТМО-20-14
78. Нышан Қуанышбек Қанатұлы ИС 20-14
79. Рүстемов Байдәулет Әзизбайұлы БТ-20-12
80. Нұрлан Мадияр Ерланұлы ТОП-19-21 ТИПО
81. Есімбек Еркебұлан Қайратұлы ТМЖ-18-12
82. Қалжігіт Айтжан Әбдіжәмілұлы ТППЖ-20-11
83. Расылхан Диннар Еркінқызы ТиКИЛП-КШИ 19-12
84. Турдыбаева Жазира Тахировна МжЖБ 18-1
85. Тұрлығазин Мадияр Ерікұлы ТМО-20-15
86. Кәрібай Замира Мәлікқызы БТ-18-14
87. Тани Нұрбақыт Жанболатұлы РжРЖ-19-11
88. Сайдахметова Гульфиза Шухратовна БТ-18-15
89. Қырықбай Еркеназым Мұратқызы ТХ-18-13
90. Қанатқызы Мираш ТПП-20-14
91. Амангелді Асылжан Ауданбекұлы АжБ-19-12
92. Кужагалиева Данель Борисовна ТПП-20-22
93. Бағдад Әлия Дат-Жанқызы ТОП-19-11
94. Молдагереева Шолпан Елеубайқызы ТБ-19-11
95. Нурбекова Жансая Маратқызы ССиМ-20-12
96. Шалқар Назерке Шалқарқызы МІжМБ 19-13 ТиПО
97. Нұрбақыт Еңлік Нұрбақытқызы ТХ-18-11
98. Нұрсұлтан Мәркия ТПП-20-11
99. Исенбай Ақерке Болатқызы Қаржы 18-11
100. Жалғасбек Аружан Қайратқызы ТМО-20-14