Победители V Республиканской предметной олимпиады на базе АО «Алматинского технологического университета»

0 Comments

Победители
Результаты
Победители
Английский язык
1 место – Далелов Дарын – 96 баллов
2 место – Наурызғалиева Назерке – 87 баллов
3 место – Акимбаев Айбар – 84 балла
Биология
1 место – Цой Павел – 98 баллов
2 место – Сарсен Алтынай – 89 баллов
3 место – Иманбек Асқар – 74 балла
 
География
1 место – Нуртазина Алина – 95 баллов
2 место – Кажыбаева Зауреш  – 85 баллов
3 место – Калистратова Наина – 74 балла
Композиция
2 место – Саматова Аяжан – 78 баллов
Математика
3 место – Фазылбекқызы Айшабибі – 55 баллов
Физика
3 место – Халматай Нұрбек – 57 баллов
Химия
2 место – Ерланова Сагыныш – 75 баллов
3 место – Исаханова Аяулым – 70 баллов
Результаты

Ф.И.О. Предмет Баллы
1 Цой Павел     биология 98
2 Сарсен Алтынай     биология 89
3 Иманбек  Асқар     биология 74
4 Идришева Балжан     биология 73
5 Турабаева Юлдуз     биология 73
6 Болатхан Жансая     биология 73
7 Талгатқызы  Дильназ     биология 73
8 Енбекова Диляра     биология 72
9 Мырзабек Бекзат     биология 72
10 Махамбетова Гаухар     биология 72
11 Абдубақыт  Айдана     биология 70
12 Ильяс Аяжан     биология 70
13 Ерланова Сагыныш  химия 75
14 Исаханова Аяулым  химия 70
15 Далелов  Дарын англ.яз 96
16 Наурызғалиева Назерке англ.яз 87
17 Акимбаев Айбар англ.яз 84
18 Алимжанкызы Диана англ.яз 82
19 Мадикаримов Диас англ.яз 79
20 Телжанқызы  Аяулым англ.яз 77
21 Алшынбай  Нурай англ.яз 76
22 Әбдіқадыр Айдана англ.яз 47
23 Нуртазина Алина география 95
24 Кажыбаева Зауреш география 85
25 Калистратова  Наина география 74
26 Нағашбай  Ақниет география 49
27 Жанат Аружан география 45
28 Абдурасилова Рузмина география 43
29 Канатбек Айман география 40
30 Зейнуллин Алишер география 40
31 Саматова Аяжан композиция 78
32 Фазылбеккызы Айшабиби математика 55
33 Секенов Габит математика 28
34 Нұрбай Салтанат математика 12
35 Хамит Данияр математика 10
36 Тулекова  Маржан математика 10
37 Онищенко  Полина математика 10
38 Мейірбек  Сұлтан математика 5
39 Кожамуратова  Айжан математика 5
40 Орынбасар Асыл математика 3
41 Бақытжан Ақмарал математика 0
42 Бейсебаев  Алмас математика 0
43 Халматай Нұрбек физика 57
44 Аубакиров  Тимур физика 46
45 Атабаева Ғазиза физика 7
46 Жакиева  Асел физика 3
47 Уразбекова Меруерт физика 2
48 Болысбек Аружан физика 2
49 Толепберген Арайлым физика 0