Соискание ученого звания «Ассоциированный  профессор (доцент)  по научному направлению 21203 – Производственный инжиниринг  - Кайрбаева Айнура Еркиновна

Содержание информации:

Кайрбаева Айнура Еркиновна, phD  ассоц. профессор кафедры «Машины и аппараты производственных процессов».

Согласно Правил присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений  от 09.01.2023 г., Алматинский технологический университет размещает справку и список научных трудов Кайрбаевой Айнура Еркиновны, phD ассоциированного профессора кафедры «Машины и аппараты производственных процессов» для присвоения ей ученого звания – «Ассоциированный профессор (доцент)» по научному направлению  21203 – Производственный инжиниринг.